WELLVITA KURSPROGRAMM
EINE VIELSEITIGE AUSWAHL AN VERSCHIEDENEN KURSEN
PDF Download
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
-
Specials lt. Aushang
09:30 - 10:15
Rücken & Entspannung
Reha Kurs
09:30 - 10:15
Good Morning
09:30 - 10:15
Wirbelsäulengymnastik
Reha Kurs
09:30 - 10:15
Spin Racing
10:00 - 10:45
Wirbelsäulengymnastik
Reha Kurs
10:15 - 11:00
Spin Racing
10:15 - 10:45
flexx Coaching
10:15 - 11:00
Wirbelsäulengymnastik
Reha Kurs
10:30 - 11:15
Pump it
10:30 - 11:30
Body & Fight
11:00 - 11:45
Step
11:30 - 12:30
Spin Racing
11:30 - 12:30
Jumping
15:00 - 16:30
Yoga
laut Aushang
17:00 - 18:00
Rücken Plus
Reha Kurs
17:30 - 18:15
Step Intervall
17:30 - 18:15
DoBAR
NEU
17:30 - 18:15
Step
18:00 - 19:00
Lets Dance
18:00 - 18:45
Pilates
18:15 - 19:00
Beine, Po
18:15 - 19:00
Jumping
18:15 - 19:00
Body Forming
18:15 - 19:00
Spin Racing
18:15 - 19:00
eGym
18:30 - 19:15
Spin Racing
18:45 - 19:30
Wirbelsäulengymnastik
Reha Kurs
19:00 - 19:15
Bauchkiller
19:00 - 19:15
Bauchkiller
19:00 - 19:15
Bauchkiller
19:00 - 19:15
Bauchkiller
19:15 - 20:15
Zumba
19:15 - 20:00
Pump it
19:15 - 19:45
Faszien-Rolle
19:15 - 20:00
Jumping
19:30 - 20:15
Prävention
mit Krankenkassenförderung
20:00 - 21:00
TöSöX
20:00 - 21:00
TöSöX
Montag
09:30 - 10:15 Rücken & Entspannung
10:15 - 11:00 Spin Racing
17:30 - 18:15 Step Intervall
18:15 - 19:00 Beine, Po
18:15 - 19:00 eGym
19:00 - 19:15 Bauchkiller
19:15 - 20:15 Zumba
Dienstag
09:30 - 10:15 Good Morning
17:30 - 18:15 DoBAR
18:15 - 19:00 Jumping
18:30 - 19:15 Spin Racing
19:00 - 19:15 Bauchkiller
19:15 - 20:00 Pump it
20:00 - 21:00 TöSöX
Mittwoch
09:30 - 10:15 Wirbelsäulengymnastik
10:15 - 10:45 flexx Coaching
17:30 - 18:15 Step
18:15 - 19:00 Body Forming
19:00 - 19:15 Bauchkiller
19:15 - 19:45 Faszien-Rolle
Donnerstag
10:00 - 10:45 Wirbelsäulengymnastik
17:00 - 18:00 Rücken Plus
18:00 - 19:00 Lets Dance
18:15 - 19:00 Spin Racing
19:00 - 19:15 Bauchkiller
19:15 - 20:00 Jumping
20:00 - 21:00 TöSöX
Freitag
09:30 - 10:15 Spin Racing
10:30 - 11:15 Pump it
18:00 - 18:45 Pilates
18:45 - 19:30 Wirbelsäulengymnastik
19:30 - 20:15 Prävention
Samstag
- Specials lt. Aushang
10:15 - 11:00 Wirbelsäulengymnastik
11:00 - 11:45 Step
15:00 - 16:30 Yoga
Sonntag
10:30 - 11:30 Body & Fight
11:30 - 12:30 Spin Racing
11:30 - 12:30 Jumping
glcksrad-3
online_test-4